Подведены итоги районной онлайн – викторины «Знай свои права»

Подведены итоги районной онлайн – викторины «Знай свои права», в которой приняли участие 5 команд из образовательных организаций Адмиралтейского района Санкт – Петербурга.

Участники показали высокий уровень знаний в области правовой культуры, отвечая на вопросы шли рука об руку друг с другом - демонстрируя заинтересованность данным вопросом.

Но, несмотря на оживленную борьбу, определились победители и призеры онлайн – викторины:

I место – команда «Гвозди», ГБОУ СОШ №263 с углублённым изучением английского языка Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

II место – команда «Юристы» ГБУ ДО ЦТТ Адмиралтейского района Санкт- Петербурга; команда «Метеор» ГБОУ СОШ № 234 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

III место – команда «Борцы за права» ГБОУ СОШ №263 с углублённым изучением английского языка Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Поздравляем ребят и благодарим руководителей за участие!!!!