Поздравляем участников и победителей Открытого городского конкурса инфографики «Россия — страна высоких технологий»

Ребята из объединения "Компьютерная графика и дизайн" участвовали в ежегодном городском конкурсе инфографики "Россия - страна высоких технологий".

Цель Конкурса – формирование у школьников Российской Федерации представлений о России как о стране, имеющей богатое инженерное прошлое и высокотехнологичное будущее, посредством организации познавательной деятельности, направленной на создание информационных продуктов в форме инфографики.

Конкурс направлен на развитие у детей и подростков навыки целенаправленного поиска, анализа, систематизации и визуализации информации.

По итогам конкурса в номинации "Факты из истории" - победил Легков Ян, 11 лет.

По итогам конкурса в номинации "Россия: профессии будущего" - победила Мариненко Анастасия, 11 лет, Лауреат I степени - Бесова Милана, 12 лет и Соболев Никита, 11 лет, Лауреат III степени - Мазалов Вадим, 11 лет.

Благодарим за участие Монакова Максима, 12 лет.