Благотворительная акция «Елка добра»

🎄В Петербурге стартовала благотворительная акция «Елка добра». Принять в ней участие, чтобы исполнить мечты нуждающихся детей, может каждый.

Накануне вместе с воспитанником Центра социальной помощи семье и детям Адмиралтейского района Житницким Владиславом разместили желание на елке, установленной в здании администрации Адмиралтейского района.

«Елка добра» проводится при поддержке Правительства Санкт‑Петербурга и благотворительных фондов. В этом году старт акции дал благотворительный спектакль «Спящая красавица» в Михайловском театре.

🏎Владислав увлекается гонками, любит играть в автомагистрали, поэтому он очень мечтает о новой машине! Уверен, мечта Владислава, как и многих детей Адмиралтейского района исполнится в новогоднюю ночь!

Всего организаторы собрали открытки от 1,2 тыс. маленьких петербуржцев. Все пожелания разместятся на 23 елках. Принять участие в акции можно с 8 по 27 декабря.