Итоги конкурса «Моё профессиональное древо»

С целью формирования семейных ценностей на основе изучения профессиональных интересов поколений и активизации совместной деятельности детей и родителей с 14 октября по 11 ноября 2021 в Центре технического творчества проводился конкурс «Моё профессиональное древо» в номинациях «Коллаж» и «Презентация».

Представленные конкурсные работы были интересными, содержательными, разными по художественному оформлению. Но всех их объединила любовь к своей семье, память о предках и гордость за своих родных. Интересно и приятно было узнавать, какие профессии выбирали бабушки и дедушки, мамы и папы, старшие братья или сестры. А были и такие работы, из которых жюри познакомилось с профессиями прапрапрабабушек и прапрапрадедушек! Многие участники поделились своими планам на будущее и рассказали о том, кем хотят стать.
Искренние слова благодарности всем участникам, родителям и педагогам за подготовку конкурсных работ. Пусть участие в конкурсе станет еще одной ступенькой в знаниях о своей семье и профессиях родных!

Итак, итоги!

Номинация «Коллаж»

I место- Смирнов Георгий, ГБОУ СОШ № 564 Адмиралтейского района СПб

II место- Невечёра Ярослав, Вторая Санкт-Петербургская Гимназия