Торжественное награждение

25 октября 2021года в 15.00 в стенах ГБУ ДО Центра технического творчества состоялось торжественное награждение руководителей команд - призеров и победителей в лично – командном первенстве Адмиралтейского района по стрельбе из пневматического оружия. Первенство проходило с 18.10-21.10.2021г., в соревнованиях принимали участие 11 команд из общеобразовательных организаций Адмиралтейского района.

С приветственным словом выступили: зам. директора по УВР, Роговнева Т.Н. – поблагодарила руководителей команд за участие и определила перспективу сотрудничества; педагог дополнительного образования Павлов В.В., озвучил результаты первенства по стрельбе и наградил наставников команд.

Команды победители в комплексном личном зачете были награждены кубками, победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами и медалями.

В связи с эпидемиологической обстановкой в награждении принимали участие только руководители команд, но это никак не омрачило данное мероприятие, которое получилось теплым и эмоциональным.