Итоги районного тура Олимпиады по профориентации «Мы выбираем путь» для учащихся 8 – 9-х классов

11 марта 2021 года на базе ГБОУ СОШ № 245 состоялся районный тур Олимпиады по профориентации «Мы выбираем путь» в соответствии с планом работы Адмиралтейского района по профориентации и планом работы городского учебно-методического объединения организаторов профориентационной работы.

В Олимпиаде приняли участие 83 обучающихся 8-9 классов из 12 образовательных организаций Адмиралтейского района. Все обучающиеся выполняли задания, для которых было необходимо отгадывать загадки и ребусы о труде, решать кроссворды, а также иметь представление о профессиях и сферах профессиональной деятельности, знать, что такое предмет и орудие труда, уметь соотносить их с конкретными профессиями и т.д.

Победителями районного тура Олимпиады «Мы выбираем путь» стали обучающиеся ГБОУ СОШ № 243,245, 306, 564, гимназии №278 им.Б.Б.Голицына

Команда района из 6-ти победителей по условиям положения будет участвовать в Городском туре Олимпиады «Мы выбираем путь», который состоится 7апреля 2021 года.

Результаты районного тура Олимпиады по профориентации «Мы выбираем путь» по ССЫЛКЕ