СТАРТУЕТ ОТКРЫТАЯ РАЙОННАЯ ОНЛАЙН ВИКТОРИНА «МОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В СЕТИ»

С 25 февраля по 8 марта школьники 10 - 17 лет могут подать заявки, чтобы принять участие в открытой онлайн викторине "Моя безопасность в сети", которая проводится ЦТТ Адмиралтейского района.
В период с 9 марта ее участникам будет предложено выполнить задания, которые будут размещены в нашей группе ( https://vk.com/gbudoctt )

Викторина проводится с целью воспитания у детей навыков самостоятельного и критического мышления, формирования ответственной позиции по отношению к своему поведению в интернет-пространстве, воспитания ответственности за свою жизнь, здоровье и судьбу.

Победители получат дипломы и подарки за первое, втрое и третье место, а остальные участники - сертификаты за участие в викторине.
Для участия в конкурсе школьникам необходимо заполнить заявку по форме (см. ниже) и выслать ее по электронной почти или через «сообщения» сообщества. Срок приема заявок с 25 по 8 марта включительно.

Заявка:
1. Ф.И.О.
2. Возраст.
3. Учебное заведение.
4. Удобный способ связи (телефон, ВК, электронная почта)
Заявки можно отправлять по электронной почте frolova@ctt-adm.ru или в «сообщения» сообщества.

Положение СКАЧАТЬ