Открытый районный конкурс «Грани профессий». Результаты!

3 ноября в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества «Старт+» Невского района Санкт-Петербурга подвели итоги открытого районного конкурса детского творчества «Грани профессий».

Конкурс проводится в рамках направления «Трудовое воспитание и профессиональное самоопределение» Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года. Цель конкурса – формирование положительного отношения к труду, создание условий для развития познавательной активности детей, развития творческого потенциала.

В этом году в конкурсе приняли участие 74 работы в трех номинациях среди 4-х возрастных групп!

В возрастной группе 13-15 лет, номинация "Мой выбор", с работой на тему "Я буду дизайнером", Диплом II степени был присужден Андрею Пелевину, объединение "Компьютерная графика и дизайн".

Поздравляем Андрея и желаем ему осуществления его мечты!