Итоги конкурса творческих работ «Моё профессиональное древо»

Подошёл к концу ставший уже традиционным конкурс творческих работ среди учащихся общеобразовательных организаций Адмиралтейского района «Моё профессиональное древо», который проводит ГБУ ДО ЦТТ Адмиралтейского района!   В течение октября месяца можно было представить работы в следующих номинациях: «Коллаж», «Мультимедийная презентация» и …. «Комиксы»! Именно новая номинация оказалась самой популярной среди конкурсантов! Пять историй, которые рассказывают о будущих профессиях ребят, были выполнены в разных техниках! Жюри предстояла непростая работа! Ведь оценивать творчество всегда нелегко! И тем не менее итоги подведены!

Номинация «Презентация»

I место - Кулакова Дарья, учащаяся 3 класса ГБОУ СОШ № 317 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (руководитель - учитель начальных классов Арсентьева Елена Леонидовна)

II и III места не присуждались!

Номинация «Комиксы» среди учащихся третьих классов

I место – Волегов Дмитрий, учащийся 3б класса ГБОУ гимназии № 278 имени Б.Б. Голицына Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (руководитель- учитель начальных классов Зинина Татьяна Романовна);

II место –   Клементьева София, учащаяся 3Б класса ГБОУ № 5 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (руководитель - учитель начальных классов Знакомова Марина Олеговна).

Номинация «Комиксы» среди учащихся пятых классов

I местоМанина Софья, учащаяся 5Б класса ГБОУ «Центр «Динамика» (руководитель- преподаватель – организатор ОБЖ Крылова Ольга Владимировна);

II место – Корнеева Виктория, учащаяся 5Б класса  ГБОУ «Центр «Динамика» (руководитель- преподаватель – организатор ОБЖ Крылова Ольга Владимировна);

III место – Панкевич Влада, учащаяся 5А класса ГБОУ № 5 (руководитель- учитель английского языка , классный руководитель  Афанасьева Юлия Николаевна).

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей и призёров, а также выражает слова искренней благодарности педагогам и родителям за подготовку участников!