Награждение победителей и призеров военно — спортивной игры «Зарница», «Орленок», соревнования «Школы безопасности»

26.10.2022 в Дворце творчества «У Вознесенского моста» прошло торжественное награждение победителей и призеров военно - спортивной игры «Зарница», «Орленок», соревнования «Школы безопасности». Адмиралтейского района Санкт – Петербурга. На награждении присутствовали участники игр, руководители команд, а также почетные гости!Мария Александровна Михайленко - начальник отдела образования Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, поприветствовала ребят теплыми словами и пожелала успехов в их дальнейшей деятельности.

Центр Технического творчества, желает дальнейшего продвижения и стремления к наивысшим результатам в таких непростых играх, поздравляем всех победителей и призеров, благодарим руководителей команд, за высокую подготовку детей!