Победители Районного конкурса «Маленькие конструкторы»

06 мая 2022 года определены победители Районного конкурса «Маленькие конструкторы», который   прошёл в дистанционном формате. Конкурс направлен на формирование интереса детей к науке и техническому творчеству, развитие инженерно-конструкторских способностей и технического мышленияУчастниками стали воспитанники дошкольных образовательных учреждений и обучающиеся образовательных учреждений Адмиралтейского района, подавшие заявку на участие.

Заданием для участников было: конструирование по теме «День космонавтики», изготовить модель космического корабля.

По итогам:

1-е место заняли воспитанники ГБДОУ детский сад № 104 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга: Камалетдинов Руслан, Строева Анна, Малышева Софья, Лысенкова Екатерина

2-е место заняли воспитанники ГБДОУ центр развития ребенка – детский сад № 114 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга: Лаврентьев Александр, Просвирин Михаил, Годунова Владислава, Дроздова Кристина.

3-е место заняли воспитанники ГБДОУ детский сад № 60 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга: Дзиов Хетаг, Лаптова Мария, Орда Матвей, Панюков Матвей.