Перейти к содержимому

Руководство. Педагогический состав

Руководство

Директор:  Тимофеева Галина Анатольевна
e-mail: timofeeva@ctt-adm.ru
Приемные дни:
вторник 16.00-18.00, четверг 10.00-12.00

Заместитель директора по УВР:  Стрельникова Татьяна Михайловна
e-mail: strelnikova@ctt-adm.ru
Приемные дни:
вторник 16.00-18.00, четверг 10.00-12.00

Заместитель директора по АХЧ:  Савостина Ирина Леонидовна
e-mail: irina@ctt-adm.ru
Приемные дни:
вторник 16.00-18.00, четверг 10.00-12.00

Заместитель директора по информационно-техническому обеспечению:  Калинин Максим Витальевич
e-mail: kalinin@ctt-adm.ru
Приемные дни:
вторник 16.00-18.00, четверг 10.00-12.00

Педагогический состав

Бабенко Ирина Ивановна Педагог
дополнительного
образования
Васкелайнен Любовь
Ивановна
Педагог
дополнительного
образования
Вевель Валерий
Михайлович
Педагог
дополнительного
образования
Довжук Ирина
Сергеевна
Педагог
дополнительного
образования
Мастерская
Драчѐв
Сергей
Викторович
Педагог
дополнительного
образования
Друльченко
Галина
Андреевна
Педагог
дополнительного
образования
Духовников
Алексей
Александрович
Педагог
дополнительного
образования
Егорян Ани
Марутовна
Педагог
дополнительного
образования
Ефимова
Александра
Владимировна
Педагог
дополнительного
образования
Кукушкина
Светлана
Евгеньевна
Педагог
дополнительного
образования
Кургинян
Рузанна
Агабековна
Педагог
дополнительного
образования
Медведкова
Светлана
Николаевна
Педагог
дополнительного
образования
Николаева
Марина
Александровна
Педагог
дополнительного
образования
Осепян Анна
Карленовна
Педагог
дополнительного
образования
Попова Тамара
Сергеевна
Педагог
дополнительного
образования
Прожога Фѐдор
Валерьевич
Педагог
дополнительного
образования
Пугачева
Валентина
Александровна
Педагог
дополнительного
образования
Пушкарева
Мария
Сергеевна
Педагог
дополнительного
образования
Ренни
Сергей
Борисович
Педагог
дополнительного
образования
Савина
Людмила
Николаевна
Педагог
дополнительного
образования
Седаков Максим
Александрович
Педагог
дополнительного
образования
Смирнов Олег
Михайлович
Педагог
дополнительного
образования
Соловьѐв
Иван
Александрович
Педагог
дополнительного
образования
Струкова
Лидия Ивановна
Педагог
дополнительного
образования
Тагильцева
Евгения
Александровна
Методист
Тамазян Сусанна
Овиковна
Педагог
дополнительного
образования
Торосьян
Натэлла
Эдуардовна
Педагог
дополнительного
образования
Фадеев
Александр
Владимирович
Педагог
дополнительного
образования
Фатхий
Артур
Маратович
Педагог
дополнительного
образования
Хачатрян
Ани
Андраниковна
Педагог
дополнительного
образования
Федоренко Яков
Игоревич
Педагог
дополнительного
образования