Районный этап конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей»

01.02.2019 завершился районный этап Санкт-Петербургского конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей», в проведении которого принимал участие ГБУ ДО Центр технического творчества. В конкурсе участвовали обучающиеся образовательных учреждений  Адмиралтейского района в количестве 193 человек. На конкурс были представлены творческие работы по всем номинациям согласно Положению о проведении конкурса.

В номинации «Художественно-изобразительное творчество»  победителями стали: Андреев Иван (ГБОУ СОШ №225), Афанасьева Диана (ГБОУ СОШ №234), Швалева Юлия (ГБОУ СОШ №317).

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» победителями стали: Быцуль Елена (ГБОУ СОШ №306), Макашутина Ульяна (ГБОУ школа-интернат №2), Гаврилов Максим (Дворец творчества «У Вознесенского моста»)

В номинации «Технические виды творчества» победителем стал Каринский Александр (ГБОУ СОШ №225).